• Dela s100 ネットワークスイッチ + SFP メディアコンバータセット
  • Dela s100 ネットワークスイッチ + SFP メディアコンバータセット
  • Dela s100 ネットワークスイッチ + SFP メディアコンバータセット
  • Dela s100 ネットワークスイッチ + SFP メディアコンバータセット
  • Dela s100 ネットワークスイッチ + SFP メディアコンバータセット
【メール便送料無料対応可】 Dela s100 メディアコンバータセット SFP + ネットワークスイッチ その他
  • 当日発送
  • 送料無料

【メール便送料無料対応可】 Dela s100 メディアコンバータセット SFP + ネットワークスイッチ その他

お気に入りブランド
販売価格 :

62400税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
【メール便送料無料対応可】 Dela s100 メディアコンバータセット SFP + ネットワークスイッチ その他
販売価格:¥62400 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

2020年11月に新品購入し、今日まで問題なく素晴らしい音質で稼働していました。お金を作る必要があり泣く泣く出品いたします。目立つ傷もなく大変美品です。元箱ありますので、元箱に入れて発送いたします。10gtekのsfpメディアコンバーター一式もつけますので、光ファイバーでノイズを遮断して高音質でネットワークオーディオをお楽しみいただけます。dela s100 定価: 151800円10gtek sfp media coverter A7S2-33-1GX1GT-SFP/GT3(SFPモジュール付) 5500円相当10gtek マルチモードデュプレクス LC/LC 光ファイバーケーブル1m 1000円相当1.25G SFP 1000base-SX 850nm MMF 光トランシーバー 3000円相当
カテゴリー:家電・スマホ・カメラ>>>オーディオ機器>>>その他
商品の状態:目立った傷や汚れなし
ブランド:バッファロー
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:佐川急便/日本郵便
発送元の地域:茨城県
発送までの日数:1~2日で発送

商品の説明

Dela s100 ネットワークスイッチ + SFP メディアコンバータセット
Dela s100 ネットワークスイッチ + SFP メディアコンバータセット
Amazon.co.jp: SFPポートを活用しネットワークを光ケーブルでアイソ
Amazon.co.jp: SFPポートを活用しネットワークを光ケーブルでアイソ
Amazon.co.jp: SFPポートを活用しネットワークを光ケーブルで
Amazon.co.jp: SFPポートを活用しネットワークを光ケーブルで
DELA OP-S100/200 ネットワークスイッチオプション : op-s100200
DELA OP-S100/200 ネットワークスイッチオプション : op-s100200
ネットワークスイッチオプションOP-S100 - DELA - 日本の高級
ネットワークスイッチオプションOP-S100 - DELA - 日本の高級

最新のクチコミ

★★★★★

驚くほど旨い これからはナマズの時代かも・・・

  • pacye
  • 22歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

小ぶりでしたが、量が入っていました。 有難うございます。

  • ぽんた3908
  • 30歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

プリプリした身質で旨味も濃厚でした。味噌漬け焼き、照り焼き共に美味しく頂けます。

  • ななこ5560
  • 38歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★

大きいウナギで味も美味しかったです。各地のウナギを食べてきましたが上位に入ります。

  • ヒロちゃんhh
  • 26歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

サイズは予想より大きくて、冷凍で相当新鮮です。 南蛮漬けにして、相当美味しくて、このボリュームは、きびなご放題のような感じで食べて、家族全員は大満足です。

  • ウマピーカンキチ
  • 34歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

美味しそうだったので、注文しました。2日後には新鮮なカメの手が届き、塩茹でして、半分食べて、後は冷凍保存しました。質と量ともに満足しています。ありがとうございました。

  • しろねこ2951
  • 42歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

煮物にして食べましたがおいしかったです!宣伝通りで骨もなく、非常に食べやすかったので高齢の両親もとても喜んでいました。骨がない、という事がこんなに食べやすいとは思ってもいなかったです。また、1尾づつ個別に袋に入っていたので保管にも調理化にも便利で助かっています。

  • す0708
  • 30歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

購入後、10日程で届けて頂きました。 湯煎して食べるだけなので、簡単で、味も美味しかったです。機会がありましたら、また購入させて頂きたいと思います。

  • ぷー子0331
  • 38歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

地元の名産である金目鯛。今住んでる福岡では、まずお目にかかることはありません。 ちょうどいい味付けで、湯煎するだけ簡単・おいしい。1匹が大きくかなり食べ応えがあります。

  • braveyuki
  • 46歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

大変美味しく頂きました。 又注文したいと思っています。

  • konokanon
  • 34歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

大きく、そして柔らかくとてもおいしかったです! また購入したいと思います!

  • オカ9477
  • 42歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

煮つけにしました。 骨付きの魚を食べるのが苦手な家族もうまく食べていました。 店頭で赤魚を見かけなくなり、ずっと食べたいと思っていたので購入できてよかったです。 またお願いしたいです。

  • Heart1393
  • 50歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

父の日のプレゼントでした。 スッポンが食べたいと言っていた父も大満足でした。

  • harupin0208
  • 38歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★

低価格でコンパクトに分けており、美味しく頂きました。塩出しも簡単でした。4

  • Miruku 1003
  • 46歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

久しぶりに本物のホヤ貝味わいました。 香りも良く1人用としてこのパックは丁度良いです!

  • TOMOCi
  • 34歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

素早い対応ありがとうございます また機会ありましたらよろしくお願いいたします

  • とても素晴らしいです。
  • 42歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品